СПОРТИВНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

СПОРТ-ЗНАНИЯ

Новости - Новости хоккея - КХЛ

08 АПРЕЛЯ, 00:18

17 апреля 2015 г. во дворце спорта «Витязь» в Подольске – хоккейный матч между командами ХК «Витязь» и болельщиками, посвященный 70-летию Победы.

Торжественным моментом мероприятия станет закладка Аллеи Славы и высадка кедров в честь воинов-победителей Великой отечественной войны.

Игра пройдет в формате: два периода по 30 минут, в перерывах – конкурсы. Начало – в 11:00

*****

На 17 апреля назначена дата товарищеской встречи болельщиков и хоккейной команды «Витязь».

Матч под условным названием «Хоккейная перчатка-2015» пройдет в Подольске на главной арене ледового дворца «Витязь». Он состоится в заключительный тренировочный день подмосковного «Витязя». Соперником дружины Олега Ореховского станут настоящие болельщики «Витязя»!

Вызов принят!

– Мы принимаем приглашение болельщиков провести товарищескую встречу, – заявил главный тренер ХК «Витязь» Олег Ореховский. – Формат матча будет традиционным – два тайма по 30 минут. В прошлом году мы также проводили подобный матч. И у нас, и у болельщиков осталось хорошее впечатление. Настроение на таких матчах всегда отличное, так почему бы не завершить им сезон?! В каких составах будем играть? Отдавать болельщикам своих игроков мы не станем, а вот вратарей – пожалуйста. В свою очередь, возьмем у болельщиков их голкиперов, или переоденем своих полевых…

Организаторы предусмотрели развлекательные мероприятия в перерыве игры. Так, всем хоккеистам «Витязя» нужно основательно подготовиться, ведь им придется попадать с центра площадки в ворота, которые будет защищать вратарь-исполин. Забить ему трудно, но почетно!

А вот болельщики «Витязя» будут состязаться в бросках настоящим вратарям-мастерам. Причем забивать можно как угодно, хоть в стиле Гранлунда, хоть крутить спинораму. Лучшим обязательно будут вручены призы.

Будут отмечены и лауреаты игры в целом, а призы болельщикам вручат игроки и тренеры «Витязя», а также генеральный менеджер клуба, чемпион мира 1993 года Игорь Варицкий, который пообещал выйти на лед в игровой форме.

В раздевалке после окончания дружеской игры всех участников матча ждет традиционное подмосковное чаепитие.

Итак, ждем всех в пятницу, 17 апреля, в 11 часов.

Ну а на трибуны во время игры приглашаются все болельщики! Вход – свободный!